Holiday Home Drinsko Svitanje

Servizi principali

  • 120 m²
  • 3 camere da letto
  • 1 bagno
  • 8 ospiti
  • 5 letti

Adatta ad accogliere fino a 8 ospiti, la Holiday Home Drinsko Svitanje Gornja Tresnjica offre la possibilità di praticare pesca.

Questa casa vacanze di 120 m² si trova a 24 km da Kaludjerske Bare.

Da questa villa con 3 camere da letto si può godere della vista sul fiume. Questo alloggio dispone di un bagno con una doccia. L'asciugacapelli e gli asciugamani sono inclusi per un maggiore comfort.

La Holiday Home Drinsko Svitanje comprende una cucina completamente attrezzata, una zona pranzo per il self-catering. La cucina offre anche un frigo, un forno e utensili da cucina.

Informazione importante

Check-in: dalle 14:00
Check-out: alle 11:00
  • Letti supplementari e letti per bambini
  • In camera non sono forniti i letti supplementari.
  • In camera non sono forniti i lettini.

Opzioni di camere in Holiday Home Drinsko Svitanje Gornja Tresnjica

Da questa villa con 3 camere da letto si può godere della vista sul fiume. Questo alloggio dispone di un bagno con una doccia. L'asciugacapelli e gli asciugamani sono inclusi per un maggiore comfort.

Check-in
Check-out
Ospiti
2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Holiday Home Drinsko Svitanje Gornja Tresnjica Orizzonte foto Holiday Home Drinsko Svitanje Gornja Tresnjica Camera foto Holiday Home Drinsko Svitanje Gornja Tresnjica Amenities foto Holiday Home Drinsko Svitanje Gornja Tresnjica Persone foto Holiday Home Drinsko Svitanje Gornja Tresnjica Amenities foto Holiday Home Drinsko Svitanje Gornja Tresnjica Macro Dettagli foto Holiday Home Drinsko Svitanje Gornja Tresnjica Natura foto Holiday Home Drinsko Svitanje Gornja Tresnjica Amenities foto Holiday Home Drinsko Svitanje Gornja Tresnjica Persone foto Holiday Home Drinsko Svitanje Gornja Tresnjica Vicinanze foto
Casa con 3 Camere da Letto

Dimensioni: 120 m²

Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

Più +

Posizione di Holiday Home Drinsko Svitanje Gornja Tresnjica

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Opinioni degli ospiti di Holiday Home Drinsko Svitanje Gornja Tresnjica

Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

Finora niente recensioni :(

Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione

Quando hai viaggiato?

Il tuo punteggio

Pessima
Eccellente

Dati personali

Da dove vieni?
Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

La recensione non è stata inviata.

Riprova.

Domande più frequenti

  • Posso portare il mio animale domestico nella Holiday Home Drinsko Svitanje?
    Nella Holiday Home Drinsko Svitanje, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
Grazie per l'iscrizione
Valuta
  • USD Dollaro USA
  • EUR Euro
  • GBP Sterlina britannica
  • AUD Dollaro australiano
  • CAD Dollaro canadese
  • BRL Real brasiliano
  • CNY Yuan cinese
  • CZK Corona ceca
  • DKK Corona danese
  • HKD Dollaro di Hong Kong
  • ILS Nuovo shekel israeliano
  • JPY Yen giapponese
  • MYR Ringgit malese
  • NZD Dollaro neozelandese
  • NOK Corona norvegese
  • PLN Zloty polacco
  • RON Nuovo leu rumeno
  • RUB Rublo russo
  • SAR Rial saudita
  • SGD Dollaro di Singapore
  • ZAR Rand sudafricano
  • KRW Won sudcoreano
  • SEK Corona svedese
  • CHF Franco svizzero
  • TRY Lira turca
  • UAH Grivnia ucraina
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thailandese
Seleziona lingua
Controlla le migliori tariffe disponibili
Inserisci le date per vedere i prezzi
Check-in
Check-out
Ospiti
2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Holiday Home Drinsko Svitanje Gornja Tresnjica